• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
00:03 

12:17 

Сборник "Absolute Dance Summer Hits"(CD1)

22:49 

00:41 

00:23 

Выпуски StarAcademy

Для тех, кто любит франц музыку - архив франц StarAcademy

Вопрос: Нравится франц музыка?
1. да  4  (57.14%)
2. нет  3  (42.86%)
3. не слышал(а) ни разу  0  (0%)
Всего: 7
16:59 

Создай свой звездный стиль

16:55 

http://www.euro-vo.org/pub/index.html - эта ссылка интересна, виртуальная обсерватория, кто смотрит часто Euronews тот знает.....

10:23 

Религиометр


@музыка: ГДР - Джонатан

15:59 

Игроки ЧМ 2006 =-)

К теме уходящего ЧМ 2006 =)

читать дальше




15:09 


13:28 

Очень прикольный тестик http://grudina.info/newyear/index.html пройдите и своё впечатление в комменты =)

09:01 

Вот Ваш результат! Ваша стихия — Воздух.
Это стихия простора и свободы.
Стихия чистоты и прохлады.
Воздух даёт жизнь, примерно так же как земля, но эта стихия может быть опасна как огонь или как вода.
Людям чувствующием себя в этой стихие как в "родном доме" легче на воле, чем в замкнутых пространствах.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2385 - Пройти тест

20:24 

Музычка =)

18:49 

Москва

http://moscow.salex.ru/ прикольный сайт. посмотри на Москву со стороны=) мож кто найдет фото из своего района=)



10:35 

Кулинарные сайты

Иногда, мне хочется приготовить что-то необычное и если я этого не могу найти в большом кол-ве поваренных книг, кот. у мня дома, я общаюсь к интернету.... =)

http://www.edimdoma.ru/

http://www.cooking-book.ru/

http://www.eda-server.ru/

http://www.cookery.ru/

http://www.cook-master.ru/

ну и так далее....




21:04 

По ссылочке предоставленной Izabby, а именно http://piro-stunt.ru/ftest.php прошла весьма интересный тест и вот что получилось...

А теперь результаты:

читать дальше

13:11 

Такой прикольный сайтик http://www.celebritywonder.com/ нашла в общем узнала там кто родители Hilary....

Name:Hilary Duff
Birth Name: Hilary Ann Duff
Height: 5' 4"
Sex: F
Nationality: American
Birth Date: September 28, 1987
Birth Place: Houston, Texas, USA
Profession: actress, musician
Education: home-schooled since the age of 10
Relationship: Joel Madden of Good Charlotte (born on March 11, 1979)
Father: Bob Duff (a convenience store owner)
Mother: Susan Duff (producer; born May 12, 1953)
Sister: Haylie Duff (actress, musician; born on February 19, 1985)

21:26 

Евровидение (Греция) 2006

в комментах вы можете увидеть предствителей стран, фотки =)


19:21 

celebopedia

http://www.celebopedia.com/ прикольный сайтик=)

14:57 

Цвет твоего ника=)

...Хотите узнать свой цвет?...(это я нашла в дневнике Ch@rlin, спасибо ей)

читать дальше

SUMMER - I am glad =)

главная